Contáctanos

Gracias, pronto contestamos tu consulta.

Debido al Covid-19 implementamos la modalidad de teletrabajo puedes contactarnos por medio de correo electrónico.

 

Dirección: 50 mts Norte de MIDEPLAN, Barrio Dent, Montes de Oca, San José.

Oficina: +(506) 2234-6735

Correo electrónico: soluciones@dedicocr.com

serviciotecnico@dedicocr.com



DSC_4588.jpg

Ing. William Acosta

Gerente general y ventas

acosta@dedicocr.com

+(506) 8358-5961

+(506) 2234-6735

DSC_4608.jpg

Ing. Fernando Lorente

Gerente comercial y logística

lorente@dedicocr.com

+(506) 6058-8367

+(506) 2234-6735

DSC_4605.jpg

Ing.Andrés

Rivera

Capacitación y entrenamiento

rivera@dedicocr.com

+(506)6104-6023

+(506) 2234-6735

DSC_4592.jpg

Karen

Acuña

Asistente de Ingeniería

karen@dedicocr.com

+(506) 6422-9159 

+(506) 2234-6735

DSC_4594.jpg

Tania

Campos

Diseño y

mercadeo

tania@dedicocr.com

+(506) 6058-7919

+(506) 2234-6735

DSC_4601.jpg

Angélica Sequeira

Ejecutiva de ventas

sequeira@dedicocr.com

+(506) 8634-5184

+(506) 2234-6735

DSC_4598.jpg

Ing. María José Valverde

Ejecutiva de ventas -Software y Diseño

valverde@dedicocr.com

+(506) 8820-6758

+(506) 2234-6735